Как связан эмоциональный интеллект и ваши цели в жизни?

Высокий IQ позволяет поставить цели, но как довести начатое до конца? Научные исследования показывают, что 56% профессионального и личного успеха связаны с EQ. EQ – источник вашей мотивации, успешных коммуникаций с другими людьми, гибкости в выборе маршрутов для достижения целей и удовольствия в процессе.

Главная задача EQ-коучинга

На сегодняшний день EI-school является единственным лицензированным носителем технологии распознавания и управления эмоциями доктора Пола Экмана. Основатель школы, главный тренер и коуч Олег Калиничев обучил навыкам эмоциональной компетентности более 2000 человек: от студентов МФТИ до глав крупнейших российских компаний.
1. Прояснить цели

Эмоции отвечают за мотивацию, понимание эмоций помогает выбрать цели, от которых у вас загораются глаза, и идти к ним без спадов мотивации

2. Развить лидерство

По статистике American Psychological Association директора c высоким EQ обеспечивают своим компаниям на 127% больше прибыли

3. Войти в ресурс

Люди с развитым EQ на 40% больше довольны своей работой и отношениями, потому что пресекают личные конфликты и профессиональное выгорание

4. Управлять эмоциями
Люди с развитым EQ лучше адаптированы к кризисам и преодолению преград, к разработке новых продуктов и стратегий для жизни

Диагностика

Наша работа начинается с диагностики эмоционального интеллекта и определения точек роста. Иногда вы можете с удивлением обнаружить, что были подвержены обману и эмоциональному воздействию – погрязнув в чужих ожиданиях, движетесь не к своим целям, не получаете удовлетворения от результатов.

Целеполагание

Далее мы перейдем к целеполаганию. Там, где  логический анализ заводит вас в тупик, не позволяя увидеть полную картину реальных целей, работа с распознаванием собственных эмоций поможет сделать точный выбор и следовать ему, лучше управляя своей мотивацией в процессе.

Окружение

Отталкиваясь от целей, мы выстраиваем маршрут и учимся вовлекать в вашу стратегию окружающих, читать людей по лицам и воздействовать на эмоции сотрудников, партнеров, клиентов, близких и родственников, защищаясь от негативных эмоций и объединяя ваше окружение для достижения ваших целей.

Диагностическая сессия-знакомство

Мы обладаем глубокими знаниями в области эмоционального интеллекта и объединяем их с обширной коучинговой практикой для достижения быстрых результатов.

Запишитесь на бесплатную 30-минутную сессию-знакомство с Олегом Калиничевым в форме ниже и узнайте больше.
Пройдите первую сессию бесплатно

Диагностическая сессия

Цены на пакеты коучинга

Разовая сессия

10 000 руб/1,5ч
  • Сессия eq-коучинга с Олегом Калиничевым с выявлением ключевых проблем с эмоциями и решением одной актуальной задачи.
  • Встреча онлайн в Zoom
  • Проверенные инструменты развития эмоциональных навыков
  • Доступ к некоторым онлайн курсам школы

Коуч-сопровождение

75 000 руб
  • Индивидуальное коучинговое сопровождение на протяжении 3 месяцев с целью развития эмоционального интеллекта и достижения целей, связанных с эмоциями.
  • 10 онлайн-встреч с коучем
  • Проработка любых запросов, связанных с эмоциями
  • Оценка достижений и результатов

Командный коучинг

150 000 руб/день
  • Коучинговое сопровождение команд (до 10 человек) для развития эмоционального интеллекта и улучшения результативности коллектива.
  • Один или два дня тренинга основ Эмоционального Интеллекта
  • Периодические сессии с командой и/или индивидуально
  • Статус-встречи и оценка результатов
“Очень понравился сам формат коучинга: практика на сессии+аудиоуроки с теорией в промежутках. В итоге на каждой встрече обсуждали конкретный вопрос, без воды. Наша компания давно выбрала Олега, как лучшего специалиста по EQ в России. К кому пойти на индивидуальное обучение, вопросов не возникло.”
“Обратился к EQ, чтобы развить навыки вляния на аудиторию. Оказалось, что не знал и половины технических фишек, как настраивать эмоции зала и свои перед выходом к публике. Теперь меня слушают от и до на одном дыхании.”
“Пришел к Олегу на тренинг по распознаванию лжи и остался на коучинг. Поработали тактики презентации себя и общения с коллегами, которые нужны были для перехода на руководящую должность в IT-безопасности. Должность получил, применяю на практике.”
“Хотел научиться управлять конфликтами, много всего прошел на эту тему. Но пока не проработал свои же триггеры на коучинге, результата стабильного не было. После коучинга стал менее вспыльчивым, разжражительным, научился отлавливать искру. Клиенты и жена довольны. Благодарю!”

Отзывы о коучинге

Среди наших клиентов руководители топовых компаний и профессионалы, жены и мужья, люди, которые узнали о том, чего можно добиться с компетенциями EQ
Эмоции определяют качество нашей жизни. Доктор Пол Экман.
Остались вопросы?

Узнайте больше о том, как проходит EQ-коучинг