Новости

Станьте участником розыгрыша - достаточно оставить свой email в форме на сайте. Победитель будет определён 09.01.2024!

Доставка: До пункта выдачи СДЕК по РФ абсолютно бесплатно.

Описание книги

Книга-тренажер для развития эмоционального интеллекта.

Ее автор Олег Калиничев – психолог, эксперт по невербальному поведению, эмоциональному интеллекту и распознаванию лжи, единственный в России аккредитованный тренер Paul Ekman Group – собрал самые эффективные упражнения и полезные советы, чтобы вы научились управлять собой и влиять на других в личных и деловых отношениях.

После прочтения вы:

• Повысите эмоциональную осознанность.

• Выявите потребности и убеждения, которые стоят за вашими эмоциями.

• Освоите приемы избавления от тревоги.

• Научитесь активному слушанию для улучшения коммуникации.

• Сможете распознавать невербальные сигналы и использовать эту информацию.

• Узнаете, как эффективно разрешать конфликты.

• Научитесь выстраивать и защищать свои личные границы.

52 просмотра

Таким образом начало повседневной работы по формированию позиции обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.

752 просмотра