Тест: Мифы и реальность в распознавании обмана
Все курсы
Прошли обучение: 13 человек
Ваш прогресс
  • Мифы и реальность в распознавании обмана
    • Тест распознование обмана
Вопрос 1
Что из перечисленного является надежным индикатором обмана
После этого курса, вы:
Получите доступ к дополнительным занятиям для лучшего развития навыков живого детектора лжи.
Мини-курсы и дополнительные занятия
Как читать лицо человека

Тренажер предназначен всем, кто хочет научиться точно понимать, какие сигналы посылает лицо человека. Тело может сказать, что человек испытывает эмоцию, но о том, какая это эмоция, может сказать только лицо.

Мини-занятие: Базовая оценка уровня EQ

Этот короткое занятие поможет оценить уровень понимания своих эмоций и расширить свои знания о базовых эмоциях, которые определяют качество нашей жизни.

Telegram-марафон EQ

4-недельный марафон, где вы получите базовые знания об эмоциональном интеллекте, научитесь распознавать свои эмоции и управлять ими, читать людей по лицам и выстраивать гармоничные отношения.