Telegram-марафон EQ
Для доступа, оплатите курс
Что такое эмоциональный интеллект

• Приветствие и знакомство
  • Эмоциональный интеллект: что это такое с практической точки зрения.
  • История развития эмоционально интеллекта: От Дарвина до Гоулмана
  • Основные школы эмоционального интеллекта: сравнение моделей и подходов.

Олег Калиничев

Олег Калиничев – эксперт по невербальном поведению, эмоциональному интеллекту и распознаванию лжи, и аккредитованный тренер Paul Ekman International.

В прошлом Олег занимал различные управленческие должности в крупных российских и международных компаниях, а с 2015 года занимается преподаванием и консалтингом в областях своей экспертизы – эмоций и обмана. В 2018 основал Школу Эмоционального Интеллекта.

Олег Калиничев: «Эмоциональный интеллект – это не всегда означает быть хорошим со всеми. Это про то, чтобы знать свои сильные и слабые стороны, постоянно развиваться и добиваться своих целей. И для того, чтобы эффективно это делать, порой нужно не только уметь управлять собой, но и четко понимать, когда тебя пытаются обмануть или манипулировать и препятствовать этому. Так что если эмоциональный интеллект – это добро, то оно должно быть с кулаками.»
Мини-курсы и дополнительные занятия
Как читать лицо человека

Тренажер предназначен всем, кто хочет научиться точно понимать, какие сигналы посылает лицо человека. Тело может сказать, что человек испытывает эмоцию, но о том, какая это эмоция, может сказать только лицо.

Мини-занятие: Базовая оценка уровня EQ

Этот короткое занятие поможет оценить уровень понимания своих эмоций и расширить свои знания о базовых эмоциях, которые определяют качество нашей жизни.

Telegram-марафон EQ

4-недельный марафон, где вы получите базовые знания об эмоциональном интеллекте, научитесь распознавать свои эмоции и управлять ими, читать людей по лицам и выстраивать гармоничные отношения.