Новости и статьи

­­📚 Вебинар: Практика эмоционального интеллекта

⌚ Дата 26 марта, 19.00

Кому: HR, руководители

Ведущий: Олег Калиничев, директор российского представительства Paul Ekman Group, основатель Школы Эмоционального Интеллекта. Автор книги-тренажера «Эмоциональный интеллект: управлять собой и влиять на других»

На вебинаре:

Немного теории и много работающих инструментов по тому, как понимать и управлять своими и чужими эмоциями.

👉Трансляция будет проходить по этой ссылке>>>

До встречи на эфире,

Олег Калиничев

­­📚 Вебинар: Практическая харатерология и профайлинг

⌚ Дата 09 апреля, 19.00

Кому: HR, руководители, рекрутинг, продавцы

Ведущий: Олег Калиничев, психолог, директор российского представительства Paul Ekman Group, основатель Школы Эмоционального Интеллекта.

Анонс:

Мы все являемся «бытовыми психологами» то есть оцениваем впервые встреченного человека по каким-то характеристикам. Часто делаем это с опорой на собственный опыт и интуицию, которые не всегда могут говорить правду.

На вебинаре Олег поделится научными инстументами, разработанными психологами-практиками по тому, как понимать что за человек перед тобой и что от него можно ожидать.

Кому полезно: рекрутерам, при собеседовании на работу, руководителям при распределении рабочих задач, продавцам, чтобы подбирать лучшие ключики к клиентам и всем, кто интересуется практической психологией.

👉 Регистрируйтесь по ссылке >>

До встречи на эфире,

Олег Калиничев

­­➡ Мастеркласс: Психология лжи

04 апреля 19.00 состоится мастер-класс «Психология лжи» который проведет Олег Калиничев, директор российского представительства Paul Ekman Group*.

Средний навык неподготовленного человека отличить правду от лжи составляет 54%, это все равно что бросить монетку. При этом Не менее 70% времени современного руководителя посвящено переговорам, деловым встречам и совещаниям, и многие решения принимаются в условиях ограниченной информации, это может создать риски.

В результате данного мастер-класса участники:

• Познакомятся с научным подходом определения правдивости

• Узнают, что такое правда и ложь с психологической точки зрения

• Узнают, что в сериале «Обмани меня» является правдой, а что вымыслом

• Проверят свою интуицию и потренируются определять правду и ложь

• Получат рабочие инструменты, которые помогут принимать более взвешенные решения в условиях ограниченной информации.

Мастер-класс включает в себя практическую работу с использованием видеоматериалов демонстрации правды и обмана – интервью директоров международных компаний и допросы свидетелей.

*Пол Экман - известный психолог, эксперт по эмоциям, невербальному поведению и распознаванию обмана. Журнал TIME назвал его «лучшим живым детектором лжи», а телеканал FOX на основании его работы снял известный сериал «Обмани меня», в котором Пол выступил научным консультантом, а заодно послужил прообразом главного героя Кэла Лайтмана.

👉Трансляция будет проходить по этой ссылке>>>

Количество мест строго ограничено ☝

Существует расхожее мнение, что через слова передается около 20% информации, которую человек коммуницирует.

1424 просмотра

Мы не можем прочитать мысли человека (если только у вас нет миелофона), потому что мысли беззвучны.

1652 просмотра